首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于车城乡上阳庄村今年能开发了吗问题的答复情况

2024-03-06
【字体:

标    题

关于车城乡上阳庄村今年能开发了吗问题的答复

写信时间

2024年3月1日

回复时间

2024年3月6日

请求类型

咨询

回复状态

已回复

回复单位

吉县住建局

留言内容

车城乡上阳庄村今年能开发了吗

回复内容

尊敬的葛先生:??

您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下:??

上阳庄开发改造目前尚未确定开发主体,仍处于前期考察论证阶段,下一步我局将积极谋划推动,争取早日将该项目建设提上日程。??

感谢你对我县城市建设更新的支持和关注。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 ? 版权所有 2018

承办单位:吉县人民政府办公室  

晋ICP备18009906号   网站标识码:1410280001

涉密文件严禁上网

吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14102802001004

适老化无障碍服务认证标识