首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于贵县投放共享电动车事宜的答复情况

2024-01-26
【字体:

标    题

关于“贵县投放共享电动车事宜”的回复

写信时间

2024.1.23

回复时间

2024.1.26

请求类型

咨询

回复状态

已回复

回复单位

吉县住建局

留言内容

贵县投放共享电动车事宜

回复内容

尊敬的秦先生:

您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下:目前,我县正与临汾市静态交通建设运营有限公司合作建设静态停车场,该项目已开工建设,合作内容包含投放共享电动车,现阶段暂无接洽新合作对象的需求。

感谢您对政府工作的理解与支持。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 ? 版权所有 2018

承办单位:吉县人民政府办公室  

晋ICP备18009906号   网站标识码:1410280001

涉密文件严禁上网

吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14102802001004

适老化无障碍服务认证标识